Archange Mickael – Se Délester des Vœux et Contrats (Audio) GRATUIT

Accompagnement méditatif par les bienfait de l’Archange Mickaël – Audio de env. 16mn. ,

0,00

Catégorie :

Description

L’Archange Mickaël est issu du rayon bleu. C’est le rayon de l’action et de la volonté divine. Pas à pas, vous pourrez vous délester de tous les vœux, contrats, serments qui ont été faits dans cette vie et d’autres vies, et qui pourraient entraver votre évolution personnelle et spirituelle. La flamme bleue de l’Archange Mickaël sera présente tout autour de vous comme un bouclier protecteur. L’épée de flamme bleue est le cadeau divin de cet Archange.

Date Billing First name Billing Last name Billing E-mail Billing Phone Billing City Order Status
2022-04-21 Josiane PICHONET belanj@hotmail.fr 0681716381 CHANTEPIE Terminée
2022-04-14 Aline ROUDAUT alineroudaut@yahoo.fr 0625262173 GOUESNOU Terminée
2022-04-10 Stef Leveau stef56@gmail.com 0658228125 Sarzeau Terminée
2022-02-21 CAROLE DELEPINE carol.ine35@aol.fr 0607780346 DONVILLE Terminée
2022-02-20 Sabedora 😀 sabedora.s@gmail.com 0652164023 Villefranque Terminée
2022-02-04 Annie Le Roux le_rouxannie@yahoo.fr 0663000000 Plomelin Terminée
2022-01-31 Estelle Carrara smilestel@yahoo.fr 0685232962 Plessé Terminée
2022-01-30 Emilie Le Roux emilie-leroux@hotmail.fr 0660155904 Quimper Terminée
2021-11-02 severine grimal sgrimal974@gmail.com 0661991499 St Herblain Terminée
2021-10-19 Catherine RECORBET catherine.recorbet@numericable.fr 0662249297 VERIA Terminée
2021-09-19 Isabelle Boisdron isabelleboisdron@gmail.com 0769682712 St Herblain Terminée
2021-08-18 Fabien Berthomé fab75@live.fr 0651133874 Noisy-le-Sec Terminée
2021-08-09 Claire Janvier clairejanvier63@gmail.com 0682907476 Saint-Gregoire Terminée
2021-07-14 Morgane DEFEVERE morgane.defevere@yahoo.fr 0664927919 Guilligomarch Terminée
2021-06-29 sonya BOYER sonya.boyer@club-internet.fr 0684481090 PLAUZAT Terminée
2021-06-27 Olivia Calligaris olcal2006@hotmail.com 718833 Paita Terminée
2021-06-24 Aurélie Perrault liliperrault@gmail.com 0652753166 Sainte Soline Terminée
2021-06-07 Stéphanie Quaranta quaranta.stephanie@gmail.com 0679954601 Tournefeuille Terminée
2021-05-11 Fabienne joly fabijoly@gmail.com 0695277050 saint suliac Terminée
2021-05-08 Aurélia BERNOUD aureliabernoud@gmail.com 0663413531 Reze Terminée
2021-04-19 Cécile Jourdain cjoujou01@gmail.com 0781743016 Guidel Terminée
2021-04-11 Frederic Lecocq frederic.lecocq75@gmail.com 06 89 49 03 10 Orsay Terminée
2021-04-09 Emmanuelle LÉVÊQUE emma.leveque22@gmail.com 0781640695 Ambérieu-en-Bugey Terminée
2021-03-20 MARIE BELOIR mbeloir@ce-evasion.fr 0787339205 CHALONS DU MAINE Terminée
2021-03-20 thy van kone@gmail.com 687243241 koné Terminée
2021-03-20 Thierry Ban thy.vanber@gmail.com 687722402 Noumea Terminée
2021-03-01 Bertrand Escaffre bertrand.escaffre@free.fr 0781558451 Saint Ouen sur Morin Terminée
2021-02-17 Françoise COUPAS francoise.coupas@gmail.com +33757477169 Peillac Terminée
2021-02-14 Louise Chollet louisechollet.lc@gmail.com 0633352879 Champigne Terminée
2021-02-07 Mathilde REGNIER mathilde_regnier@hotmail.com 0650210921 Concarneau Terminée
2021-01-30 Tahon Marie tahon.mt@gmail.com 0612943671 Laval Terminée
2021-01-22 CHRISTELLE da Silva shakti_om@riseup.net 0782686726 saint laurent le minier Terminée
2021-01-17 sandirasegarane Soccalingame zenofspirit@gmail.com 0665013990 paris Terminée
2021-01-16 jean luc authiat eggzonemural@tutanota.com 0656742348 corgnac sur l isle Terminée
2021-01-11 Sylvie Baudouin sylviebaudouin26@gmail.com 0621780123 La remaudière Terminée